15 марта 2019, 19:40

Telegram‐канал извинился перед мэром Магаса за публичное оскорбление

Читать 360tv в

Анонимный Telegram-канал «338» принес извинения мэру Магаса за «аморальные высказывания» в его адрес. Это случилось после появления поста главы города с угрозой покарать распоясавшихся авторов.

Telegram-канал «338» признал, что сообщение содержало «бездоказательные обвинения в ярко выраженной негативной и экспрессивной форме» в адрес главы Магаса Беслана Цечоева. Его автор исключен из администраторов канала.

Реклама

«Мы глубоко сожалеем о том, что допустили подобное в своем коллективе, нанесли публичное оскорбление человеку, его коллегам, близким и родным. Не отсмотрели эту ситуацию вовремя, не уследили, не зафиксировали», — сказано  в сообщении «338».

Автор под ником «Читатель» ранее много писал о внутренней политике в республиках Северного Кавказа. После его исключения из состава администраторов «данная тема затрагиваться глубоко более не будет».

Несколькими днями ранее Беслан Цечоев на Facebook обещал найти и в рамках закона покарать авторов канала за аморальные высказывания, но вскоре удалил запись.

Реклама

Реклама