Стали известны сопредседатели избирательного штаба Владимира Путина | 360°

10 января 2018, 17:28

Стали известны сопредседатели избирательного штаба Владимира Путина

Читать 360 в

-

Большое спасибо, что вы согласились принять участие в этой работе, стать сопредседателями предвыборного штаба. Эта работа неформальная и она важна, более того, если она станет формальной, то она не будет эффективной, это совершенно очевидно – Владимир Путин.

Известно, что Путин не раз бывал в возглавляемом Шмелевой образовательном центре «Сириус», который, кстати, был создан в Сочи по его инициативе. В частности, президент приезжал туда летом 2017 года, чтобы пообщаться с молодежью.

Реклама

О Сергее Когогине известно, что он является членом совета директоров «Камаза» с июня 1999 года по настоящее время. А в 2006-м он возглавил еще и некоммерческое партнерство «Объединение автопроизводителей России». Путин не раз заявлял, что государство всегда поддерживало завод, которым управляет Когогин и «будет делать это в будущем».

Центр детской онкологии, которым управляет Александр Румянцев, был основан в 2005 году по поручению Путина. Учреждение основали в память о мальчике по имени Дима Рогачев, который скончался после долгой борьбы с лейкозом. После объявления решения президента он передал главе государства список 500 доверенных лиц, в который включены представители как федерального уровня, так и всех 85 регионов.

По словам главы государства, все люди, которые вошли в штаб, заслуживают доверия, так как среди них много волонтеров с открытой душой и добрым сердцем.

Но важно не просто вызвать доверие само по себе, важно, чтобы мы вместе постепенно, но очень уверенно доводили до нашего потенциального избирателя, что мы настроены на дальнейшее развитие страны, готовы к любым шагам, хочу это подчеркнуть - любым шагам, которые пойдут на пользу Отечеству, пойдут на пользу нашим гражданам и будут рассчитаны не на среднесрочную, а на длительную историческую перспективу – Владимир Путин.

Ранее сообщалось, что предвыборный штаб действующего президента создаст собственный call‐центр и общественную приемную.

Реклама

Реклама