Сотрудничество РФ и Южной Кореи обсудят на форуме во Владивостоке | 360°

16 мая 2018, 04:09

Сотрудничество РФ и Южной Кореи обсудят на форуме во Владивостоке

Читать 360 в

Представители власти, науки и бизнеса из России и Южной Кореи встретились 16 мая на VIII Дальневосточном российско‐корейском форуме в центре Приморского края для обсуждения новых направлений сотрудничества. Об этом сообщило РИА «Новости».

Форум ежегодно проводит Корейское консульство во Владивостоке и Торговый отдел посольства республики Корея КОТРА. На мероприятии в отеле Hyundai участники обсудят сотрудничество в проекте свободного порта Владивосток, направленном на расширение трансграничной торговли, и в проекте ТОР.

Реклама

Представители обеих стран поговорят о двусторонних связях в энергетической, газовой, транспортно-логистической и рыболовной отраслях, а также о развитии Северного морского пути, рыбопромысловом судостроении и модернизации рыбного промысла на Дальнем Востоке.

Представители бизнеса России и Южной Кореи обсудят расширение партнерских связей и создание совместных инвестиционных проектов в Приморье в рамках российского проекта для продвижения экспорта Made with Russia («Сделано с Россией»).

Сотрудничество с Южной Кореей обсудили на выставке корейских товаров Korea Brand & Entertainment EXPO 2018 Moscow в Красногорске в «Крокус Экспо». На выставке представили наиболее востребованную в России корейскую продукцию.

Реклама

Реклама