Сергей Юров проверил ход строительства ФОКа на Заречной улице в Балашихе | 360°

29 августа 2017, 19:40

Сергей Юров проверил ход строительства ФОКа на Заречной улице в Балашихе

Читать 360 в

-

Глава Балашихи Сергей Юров проверил ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Заречной. Срок окончания производственных работ намечен на конец сентября.

Сейчас выполняются работы по монтажу чаши бассейна в ФОКе на Заречной улице. Также есть вопросы с организацией, в том числе душевых. Совместно со строителями мы этот вопрос проработаем, необходимо скорректировать проект, потому что то, как выполнено решение проекта сейчас, нас не удовлетворяет  - Сергей Юров, глава Балашихи.

Юров добавил, что с подрядчиком также обсудили вопрос благоустройства прилегающей территории. ФОК расположен на берегу реки, поэтому необходимо благоустроить спуск к реке. Также Сергей Юров отметил, что необходимо благоустроить территорию, прилегающую к дорожной сети.

Решение о строительстве ФОКа приняли в июне 2016 года. Главным объектом физкультурно-оздоровительного комплекса станет плавательный бассейн с 6 дорожками длиной 25 метров и шириной 16 метров. Одновременно в этом комплексе смогут заниматься около 200 человек.

Реклама

Реклама