03 апреля 2016, 14:15

Руководители подмосковных администраций встретились с жителями

Читать 360tv в

-

В Химках, Пушкине и Королеве руководители местных администраций встретились с жителями, сообщил телеканал "360". У граждан появилась очередная возможность задать вопросы, рассказать о проблемах города и просто поделиться наболевшим. 

Реклама

В Королеве на встрече поднимались самые разные темы - от предоставления жилья до неправильной парковки транспорта. Глава города Александр Ходырев подвел итоги прошлого года, а также рассказал о планах в таких важных для города сферах, как здравоохранение, образование, ЖКХ, транспорт. 

Глава Химок Владимир Слепцов свою встречу с жителями также начал с отчета о проделанных работах за 2015 год и планов на 2016-й. После официальной речи он ответил на вопросы и обращения. Граждане, у которых накопилось сразу несколько вопросов, могли записать их в специальные бланки с указанием адреса и конкретной проблемы. 

В Пушкине жители пожаловались на плохие дороги, а также говорили о необходимости ремонта нескольких домов.   Ранее сообщалось, что в Московской области стартовала серия встреч с главами администраций "Открытый муниципалитет".

Встречу главы Мытищ с жителями посвятили бюджету и обсуждению преобразования в округе. В Дубне - молодежной политике, воспитанию, досугу и профориентации. Такие встречи будут проходить во всех городах области каждый месяц. Читать далее>>

Реклама

Реклама