07 июля 2018, 18:31

Работа, нацеленная на результат. Семинар‐совещание «Эффективные принципы современного управления» завершился в Истре

Читать 360tv в

В Истре завершился семинар для руководящего состава Подмосковья. В течение двух дней министры, члены правительства, главы городов и крупных организаций слушали лекции и участвовали в мастер‐классах.

Так, с лекциями выступили эксперты в области экологии, экономики, права и других направлений. Центральным событием второго дня стала деловая игра. Ее участникам пришлось выступать в неожиданных для них ролях и разбираться в непрофильных темах. В завершении мероприятия всех участников и спикеров поблагодарил губернатор. Андрей Воробьев отметил: такая перезагрузка полезна для каждого.

Реклама

«Два дня мы собирались здесь - в гостеприимном университете Сбербанка, чтобы еще раз «перезагрузиться», чтобы посмотреть, что происходит вокруг, что нового интересного и полезного мы можем взять - каждый из нас - в работу. В работу, которая нацелена на результат. Я надеюсь, что каждый чувствует ответственность, которая стала главным словом, которая возложена на нас», - сказал глава Подмосковья.

Напомним, что это уже традиционный для регионального правительства формат тимбилдинга. Экспресс-курс по новейшим методикам чередуется со спортивными занятиями. Так, на семинаре команда Подмосковья провела свой чемпионат по футболу.

Реклама

Реклама