31 декабря 2021, 15:00

Путин заявил о надеждах на перемены в новогоднем обращении

Путин в новогоднем обращении: всех объединяют надежды на добрые перемены

Читать 360tv в

Всех объединяют надежды на добрые перемены, заявил президент РФ Владимир Путин в своем новогоднем обращении к россиянам. Глава государства выразил слова поддержки всем, кто из-за пандемии потерял близких.

«Всех нас объединяет сейчас надежда на добрые перемены, но мы понимаем, что их невозможно оторвать, отделить от событий уходящего года», — привело РИА «Новости» слова Путина.

Реклама

Россияне столкнулись с новыми вызовами, но научились противостоять им, сказал президент.

Путин также поблагодарил россиян за поддержку. Он отметил, что достижение всех задуманных целей зависит только от нас самих.

Повышение благосостояния и доходов россиян — главная цель руководства страны, заявил президент.

Рост качества жизни людей делает Россию еще более сильной, подчеркнул он.

Президент пожелал всем россиянам здоровья, чтобы много радостных событий было в каждом доме, а любовь вдохновляла всех на новые достижения.

Крепкое здоровье Путин назвал главным пожеланием для россиян на 2022 год. А к этому приложатся успехи в разных областях, отметил глава государства.

Путин отдельно поздравил медиков, военных и всех, кто продолжает работать в праздники.

«Хочу отдельно поздравить с Новым годом всех, кто исполняет сейчас своей профессиональный воинский долг, спасает и выхаживает больных, находится на боевом посту, обеспечивает правопорядок», — сказал президент.

Новогоднее обращение Путина первыми увидели жители Анадыря и Петропавловска-Камчатского.

Новый год уже наступил в самых восточных регионах России — на Камчатке и Чукотке. Там 2022 год встретили в 15:00 по московскому времени. Часом позже праздник придет в Магадан, Северо-Курильск, Южно-Сахалинск, еще через час куранты пробьют в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Биробиджане, Верхоянске, Уссурийске, Владивостоке и Находке. В Мирном, Якутске, Благовещенске, Чите, Тынде и Тикси все случится в 18:00, а еще спустя час — в Братске, Улан-Удэ и Иркутске.

Реклама

Реклама