Путин проведет двухдневное совещание по противодействию коррупции в ноябре | 360°

26 сентября 2016, 13:42

Путин проведет двухдневное совещание по противодействию коррупции в ноябре

Читать 360 в

-

Президент РФ Владимир Путин проведет двухдневный семинар-совещание, посвященный антикоррупционным вопросам, с руководителями федеральных и региональных подразделений по профилактике правонарушений. Встреча пройдет в ноябре. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации.

Реклама

«Провести в ноябре 2016 года на федеральном государственном унитарном предприятии гостиничный комплекс «Президент-Отель» управления делами президента Российской Федерации двухдневный семинар-совещание по вопросам применения законодательства России о противодействии коррупции с руководителями подразделений федеральных государственных органов и органов субъектов России по профилактике коррупционных и иных правонарушений», - говорится в документе.

На мероприятие приглашены 300 представителей из федеральных органов власти и подразделений субъектов федерации.

Федеральной службе охраны Российской Федерации (ФСО) поручено обеспечить техническое сопровождение встречи. 

Задержание замначальника антикоррупционного главка МВД РФ Дмитрия Захарченко стало крупнейшим коррупционным скандалом в России за последнее время. Он обвиняется в семимиллионной взятке. В квартире сестры Захарченко было найдено около 8,5 миллиардов рублей наличными. Читать далее>>

Реклама

Реклама