Путин проконтролирует выполнение плана загрузки судоверфи «Звезда» | 360°

08 сентября 2017, 08:56

Путин проконтролирует выполнение плана загрузки судоверфи «Звезда»

Читать 360 в

-

Президент РФ Владимир Путин обратился к российским нефтяным компаниям с предложением увеличить количество заказов на судостроительном комплексе «Звезда», передает газета «Известия». В ходе посещения завода российский лидер отметил, что лично проследит за выполнением плана загрузки объекта, который включает в себя создание линейки средне- и крупнотоннажных судов.

Не только «Роснефть», но и «Газпром», и «Новатэк», и другие наши компании должны выполнять этот план. И заранее вовремя делать эти заявки. А может быть, даже и большие заявки – Владимир Путин.

Президент отметил, что «Звезда» потенциально способна перевыполнить этот план. Путин также подчеркнул, что судостроительная верфь – значимый для страны проект. Все работы на ней идут по графику.

«Звезда» обязательно войдет в число ведущих судостроительных верфей России и мира – Владимир Путин.

Рейтинг одобрения президента России Владимира Путина, по данным на последние дни августа – начало сентября, находился на уровне 83,5%. Такие данные привел Всероссийский центр изучения общественного мнения по данным проведенного опроса. Читать далее>>

Реклама

Реклама