25 декабря 2018, 21:23

Путин пообещал зримые итоги реализации нацпроектов в 2019 году

Читать 360tv в

На встрече с представителями Совета Федерации и Госдумы президент РФ Владимир Путин заявил, что уже в следующем году россияне почувствуют положительные результаты реализации национальных проектов. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«Теперь крайне важно добиться успеха в реализации каждого национального проекта, существенно, уверенно двигаться вперед в достижении всех намеченных целей, чтобы наши граждане уже в наступающем году почувствовали реальные позитивные результаты, практические результаты нашей с вами совместной работы», — сказал Владимир Путин.

Реклама

Он призвал законодателей работать в тесном контакте с регионами и своими избирателями, уделять особое внимание проблемам людей на местах. По мнению президента, необходимо также наращивать многоплановую работу с общественными объединениями, профсоюзами и бизнесом. В особенности, самостоятельно инициировать независимую гражданскую экспертизу законопроектов.

«Вот, региональная составляющая в настоящее время крайне важна. Я уже об этом говорил неоднократно публично. Вы не могли этого не заметить. Огромные ресурсы, которые мы направляем на реализацию национальных проектов, реализовываться на самом деле будут главным образом на региональном уровне, поэтому эта взаимосвязь, совместная работа должна быть отлажена», — заявил Путин.

Президент предупредил, что в 2019 году будут реализованы масштабные задачи, которые во многом зависят от профессионализма законодательной и представительской ветвей власти.

«Рассчитываю на продвижение нашей совместной работы дальше», — добавил Владимир Путин.

Реклама

Реклама