Путин и Медведев провели селекторное совещание с кандидатами праймериз ЕР | 360°

20 апреля 2016, 23:36

Путин и Медведев провели селекторное совещание с кандидатами праймериз ЕР

Читать 360 в

-

Президент РФ Владимир Путин попросил "Единую Россию" показать пример честной борьбы. 20 апреля глава государства и премьер-министр Дмитрий Медведев посетили штаб-квартиру партии и пообщались с ее активистами. Первым лицам рассказали, как проходят праймериз, сообщил телеканал "360".

Реклама

Открыл встречу с регионами председатель правительства Дмитрий Медведев. Он доложил президенту о том, что на праймериз зарегистрировано около трех тысяч кандидатов, из них почти тысяча - беспартийные. Предвыборное голосование - новый этап в жизни партии, который должны пройти самые сильные и достойные. 

От Московской области в Новогорске собралось около 200 человек, кандидаты видели штаб-квартиру партии в прямом эфире. Космонавт-испытатель Елена Серова, которая представляет Коломну, находилась рядом с президентом. По ее словам, праймериз - это возможность пообщаться напрямую с жителями. 

Первым из регионов на связь вышел Красноярск, затем Пенза и Крым. На селекторном совещании Путин ознакомился с ходом и особенностями предварительного голосования. Участники уже прошли процедуру регистрации, и приняли участие в дебатах - в Московской области их было более 50. 

Предварительное голосование для последующего выдвижения в депутаты Госдумы и Мособлдумы пройдет 22 мая. Сейчас для кандидатов начался период дебатов, каждый обязан провести не менее двух дискуссий. Читать далее>>   

Реклама

Реклама