Пушков прокомментировал прославление шаурмы Зеленским | 360°

30 мая 2019, 03:51

Пушков прокомментировал прославление шаурмы Зеленским

Читать 360 в

Член Совета Федерации Алексей Пушков высказал свое мнение по поводу призыва украинского президента Владимира Зеленского есть шаурму. Об этом он написал в Twitter.

«Совет Зеленского политикам есть шаурму звучит, конечно, занятно, словно прямо с юмористического концерта, но ни к чему не приближает Украину», — считает сенатор.

Реклама

Он добавил, что «сплясать на сцене» и «съесть шаурму» — более веселые занятия, чем решение проблем с долгами или Донбассом.

«Но на этом президентство не выстроить», — заключил Пушков.

Ранее Владимир Зеленский опубликовал на своей странице в Twitter фотографию, на которой он держит в руке шаурму. Президент порекомендовал эту уличную еду политикам, у которых напряженный график. Зеленский также считает, что это может помочь не «забронзоветь» и быть ближе к народу.

Шаурма фигурирует в публичных выступлениях Зеленского не впервые. Так, во время празднования Дня города, политик заявил в Facebook, что «Киев Киевом делает запах цветущих лип и шаурмы возле метро».

Такая метафора задела многих жителей украинской столицы, которые в первую очередь ассоциируют город с красотой архитектуры.

Реклама

Реклама