Проверка ремонта дорог прошла в Красноярске | 360°

26 августа 2018, 06:14

Проверка ремонта дорог прошла в Красноярске

Читать 360 в

Помощник Президента РФ Игорь Левитин, временно исполняющий обязанности Губернатора в регионе Александр Усс и мэр Красноярска Сергей Ерёмин проверили ремонт дорог в столице региона. 25 августа они проинспектировали несколько участков, на которых проходит благоустройство. Об этом сообщил сайт газеты «Городские Новости».

В Красноярске чиновники прошли с проверкой по разным улицам, включая Молокова, где проходит ремонт в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Реклама

Мэр столицы региона сообщил, что город справляется с реализацией программы. Большая часть работ уже закончена. В этом году благоустройство пройдет на 157 километрах дорог Красноярска. Сергей Еремин добавил, что среди подрядчиков есть компании, которые владеют дорожной техникой, квалифицированными рабочими, асфальтобетонными заводами и лабораториями.

Помощник Президента РФ Игорь Левитин заявил, что Красноярск эффективно распределил бюджетные деньги, которые выделили на реализацию программы для столицы региона.

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс тоже высказал свое мнение по этому вопросу. Он считает, что ситуация с ремонтом в городе изменилась в лучшую сторону.

«Результат благоустройства, помимо самих дорог, сегодня радикально отличается от того качества и темпов работ, которые были раньше. Конечно, кое-где есть недочеты, например, в некоторых местах есть вопросы к укладке плитке. Но это поправимо. И я думаю, у горожан есть все основания сказать спасибо организации, которые выполняли ремонт, а также руководство Красноярска за организованность и ответственность», - добавил Александр Усс.

Реклама

Реклама