14 сентября 2018, 12:49

«Пример того, как решать программные вопросы». Фетисов ‐ о вступлении Андрея Воробьева в должность губернатора МО

Читать 360tv в

Депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов поздравил Андрея Воробьева со вступлением в должность губернатора Московской области и рассказал о работе в регионе.

«Я бы хотел поздравить Андрея Юрьевича, поблагодарить жителей Подмосковья за отношение к тому, что происходит в регионе. Я здесь работаю уже третий год. Могу сказать, что все те программные заявления, которые были сделаны при вступлении в предыдущую должность, конечно, колоссальный прорыв в плане системного подхода. Соединение всех уровней власти для того, чтобы сделать прорыв, то, о чем говорил губернатор. Непростая работа», - заявил Фетисов.

Он отметил, что ежемесячно встречается с жителями и проблемы в регионе еще есть. «Я думаю, что Андрей Юрьевич понимает, выдвигаясь на второй срок, что эти проблемы необходимо решать опять программными решениями, объединением усилий, подбором команды профессионалов», - добавил Фетисов. По его мнению, такой подход правильный.

Он отметил, что инфраструктура, которая создается в Подмосковье, уникальна и соответствует самым современным стандартам.

«Каждый город Московской области, каждый район – это история, традиции, это люди, которые любят свое место. Это тоже одна из таких уникальных особенностей региона. Это служит примером того, как решать программные вопросы, учитывая интересы и традиции регионов», - добавил Фетисов.

Реклама

Реклама