20 мая 2017, 18:11

Поклонская предложила проверить на коррупцию ФБК и Transparency International

Читать 360tv в

-

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила проверить «Фонд борьбы с коррупцией», возглавляемый Алексеем Навальным, и российское отделение Transparency International на коррупцию, сообщила радиостанция «Говорит Москва».

Может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат - Наталья Поклонская.

Глава юридического отдела ФБК Любовь Соболь заявила, что фонд готов к любым проверкам, сообщила «Газета.ru».

Руководитель антикоррупционной организации Transparency International Russia Илья Шуманов сообщил в Facebook, что после слов Поклонской, организация проверит ее.

Наталья Поклонская до осени 2016 года возглавляла прокуратуру Крыма, а затем была избрана в седьмой созыв Госдумы от партии «Единая Россия» и возглавила комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами.

Ранее Поклонская стала инициатором проверки фильма Алексея Учителя «Матильда» на предмет оскорбления чувств верующий. В Минкульте заявили, что при выдаче прокатного удостоверения картине не будут основываться на сделанную по инициативе депутата экспертизу. Читать далее>>

Реклама

Реклама