Поклонская ответила на шутки о своем фото с инаугурации Путина | 360°

09 мая 2018, 02:41

Поклонская ответила на шутки о своем фото с инаугурации Путина

Читать 360 в

Наталья Поклонская выступила с комментарием по поводу разлетевшегося по сети фотоснимка с инаугурации президента, на котором она стоит в скучающей позе. Депутат оценила иронию авторов многочисленных шуток, заявив, что поддерживает здоровый юмор, рассказала «Газета.ru».

«Не удивляюсь, что мое фото вызвало интерес в интернете. У каждого свой интерес, и если это здоровый юмор — я рада и поддерживаю», - поделилась она мнением с журналистами.

Реклама

Она также вспомнила о комментарии Алексея Навального, назвав его шутку недостойной из-за упоминания Николая II, а также указала на его зависть по отношению к тем людям, которым довелось побывать в Кремле.

«Томимый несбыточной голубой мечтой самому пройтись по кремлевской ковровой дорожке к трибуне с Конституцией, он невольно продолжил обнажать „лучшие из лучших“ своих качеств», — сказала она.

Церемония инаугурации Владимира Путина прошла в понедельник. Торжественное мероприятие посетили представители правительства, а также знаменитые гости из других стран.

Авторы:

Реклама

Реклама