07 февраля 2016, 11:31

Подмосковье активно работает по исполнению указов Президента - Воробьев

Читать 360tv в

-

Власти Московской области ведут активную работу для исполнения указов Президента РФ Владимира Путина, заявил губернатор Андрей Воробьев. Его слова приводит официальный портал подмосковного правительства. Речь идет, в частности, о создании новых рабочих мест, улучшении бизнес-климата, привлечении инвесторов и ликвидации второй смены в школах. Об этом глава региона заявил в ходе съезда партии "Единая Россия". 

Реклама

"В рамках указа Президента мы очень активно работаем. Сегодня звучал вопрос по детским садам, ликвидация второй смены, привлечение инвесторов - все это для нас приоритетное направление работы, которым мы занимаемся ежедневно, создание благоприятного климата, доступность к финансовым средствам, которые позволят создать новые рабочие места, является стратегической задачей особенно сейчас, когда есть турбуленция, закрыто международное финансирование", - отметил, в частности, Воробьев. 

Накануне сообщалось, что в Подмосковье вскоре начнется строительство завода по производству медицинских изделий. Читать далее>>

Реклама

Реклама