13 сентября 2015, 09:35

Почти 700 избирательных участков будут работать в Подмосковье 13 сентября

Читать 360tv в

-

Почти 700 избирательных участков открылись в Подмосковье в единый день голосования 13 сентября. Около 150 из них задействованы на выборах в Московскую областную думу, остальные - в органы местного самоуправления, сообщило агентство новостей "Москва" со ссылкой на председателя избирательной комиссии Московской области Ирека Вильданова. 

Реклама

"Все 685 избирательных участков открыты, из которых 151 будет задействован на выборах в Московскую областную думу, избиратели могут голосовать с 8:00 до 20:00", - сказал Вильданов во время пресс-конференции. 

В Единый день голосования в Московской области проходит 41 избирательная кампания, в том числе одни повторные выборы депутата Мособлдумы по Дмитровскому одномандатному избирательному округу №2, 16 основных избирательных кампаний в органы местного самоуправления и 24 кампании по повторным и дополнительным выборам в органы местного самоуправления. Ожидается, что в голосовании примут участие 1,1 миллиона человек на 685 избирательных участках. Ранее сообщалось, что выборы в столичном регионе станут электронными. На всех избирательных участках области планируют установить Комплексы электронного голосования (КЭГ), которые позволят одним касанием руки сделать свой выбор и не позволят испортить бюллетень. Смотреть видео>>   

Реклама

Реклама