Воробьев представил нового руководителя администрации губернатора Подмосковья | 360°

06 апреля 2015, 00:37

Воробьев представил нового руководителя администрации губернатора Подмосковья

Читать 360 в

-

Андрей Воробьев представил сегодня нового руководителя администрации губернатора Московской области. Им назначили Юрия Валдаева. Его предшественница, Марина Чекунова, в ближайшее время возглавит Департамент по взаимодействию с политическими партиями в Администрации Президента, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

Реклама

Во время рабочей встречи также губернатор обсудил проблему недоукомплектованности областных поликлиник и больниц. Андрей Воробьев дал поручение заместителю председателя правительства Ольге Забраловой разработать особую программу по привлечению высококвалифицированных специалистов для работы в Московской области.

"Мы должны создать такие условия в городах Подмосковья, когда лучшие врачи Подмосковья и со всей страны - приезжали работать в Видном и  в Ивантеевке, в Мытищах и в Одинцовском районе. Как ни странно, самые большие проблемы у нас с врачами - в Одинцовском районе. Поэтому прошу вас Ольга Сергеевна подготовить такую программу", - поручил губернатор Андрей Воробьев.

"Я считаю, что если мы создадим дополнительные условия предоставления жилья, еще каких-то льгот, то мы найдем тех самых ценных, а точнее - бесценных специалистов, педиатров, терапевтов, специалистов узи и других врачей", - завершил Андрей Воробьев.

Читайте также:

Реклама

Реклама