Партия КПРФ выдвинула своего представителя на выборы губернатора Подмосковья | 360°

16 июня 2018, 11:59

Партия КПРФ выдвинула своего представителя на выборы губернатора Подмосковья

Читать 360 в

Московское областное отделение КПРФ согласовало и утвердило кандидатуру на пост губернатора области. На выборы в сентябре пойдет зампред Мособлдумы Константин Черемисов. Его выбрали большинством голосов: 77 «За» и 5 «Против».

Эту кандидатуру, с трибуны обращаясь к делегатам конференции, предложил первый секретарь комитета Московского областного отделения КПРФ Николай Васильев. В выступлении он заметил, что Черемисов опытный политик. И попросил поддержать кандидата.

«Выборы президента завершились не так давно. Есть у нас программа. Добавим специфику Московской области и с этой программой пойдем. Штабы у нас не распущены работают. Люди в теме. Мы к выборам готовы», — сказал Константин Черемисов, зампред Мособлдумы.

Константину Черемисову 58 лет. С 1977 года по 1999 год он проходил службу в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации, полковник запаса. С 2007 года является депутатом Московской областной Думы, членом Комитета по вопросам охраны здоровья, заместителем руководителя фракции КПРФ в Московской областной Думе.

Реклама

Реклама