Опубликовано фото предполагаемой матери внебрачного сына Януковича | 360°

02 сентября 2017, 07:03

Опубликовано фото предполагаемой матери внебрачного сына Януковича

Читать 360 в

-

Социальные сети установили личность предполагаемой матери третьего сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Ее фотоснимок опубликовал сайт «Страна».

Реклама

По данным издания, женщину зовут Любовь Полежай (Лобови Полежай), в девичестве Садыкова. Она является гражданской женой украинского политика.

Утверждается, что трехлетний ребенок родился в России и в настоящее время проживает в Крыму вместе с матерью. В его воспитании принимает личное участие и Виктор Янукович.

Как стало известно «Стране» из источников в окружении Януковича, мать сына Януковича покидала Украину после событий на Майдане, будучи уже беременной. Ее роды произошли в 2014 году.

В феврале этого года Янукович дал интервью газете Der Spiegel, в котором рассказал, что расстался с женой Людмилой. Их супружеская жизнь продлилась около 45 лет. Также он подтвердил, что живет в неофициальном браке с сестрой своей бывшей кухарки - Любовью Полежай.

Однако позже главреду Der Spiegel пришло письмо от пресс-службы Януковича, в котором сообщалось, что утверждения о его разводе являются домыслами и при публикации статьи были допущены фактические ошибки.

У Полежай есть также дочь по имени Мария от первого брака. Девочка вместе с мамой жила в Межигорье, а потом уехала в Ростов. На момент проживания с Януковичем на Украине, Любовь владела салоном красоты Crystal Spa и руководила благотворительным фондом «Дорога будущего».

В настоящее время сайт фонда прекратил свою работу. Вероятно, что и сама организация уже не существует. Как отметили в издании, Crystal Spa до сих пор функционирует на Оболонской набережной в Киеве. Там есть услуги сауны, массажа, косметолога. Цены высокие. Массаж, например, стоит 680 гривен за час.

У Виктора Янукович от брака с первой женой Людмилой было два сына - Александр и Виктор. Первый находится в добром здравии, а второй погиб в 2015 году во время ледовых автогонок на озере Байкал.

В конце августа сына президента Белоруссии заметили в пассажирском поезде. Он отправился в путешествие в самом бюджетном вагоне. Николай Лукашенко сидел на боковом месте в плацкарте. Он был в шортах и в кепке. Очевидцы, узнавшие в подростке сына главы государства, решили сфотографировать его. Судя по реакции несовершеннолетнего, он был не против. Читать далее>> 

 

 

 

Реклама

Реклама