02 марта 2019, 20:08

Определены финалисты конкурса «Лидеры России»

Читать 360tv в

В финальную часть конкурса управленцев «Лидеры России» вышли 300 человек. Наблюдательный совет сообщил, что 31 участник из 21 региона страны был дополнительно отобран 1 марта в ходе презентаций социальных проектов, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу организации «Россия — страна возможностей».

Конкурс социальных проектов также позволил выделить семь участников, которые не получили статус финалистов, но будут приглашены на церемонию закрытия и получат памятные призы.

Реклама

Конкурс «Лидеры России» - флагманский проект открытой платформы и некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». В январе и феврале 2019 года в стране состоялись региональные полуфиналы. Окончательный состав финалистов определили по итогам выполнения задания «Сердце лидера», подразумевавшего реализацию социального проекта.

Финал состоится с 13 по 17 марта в Сочи. Все его участники получат образовательный грант на один миллион рублей. Победители смогут в течение года работать с наставником из числа лучших бизнесменов и государственных управленцев.

Реклама

Реклама