ОНФ проверил исполнение майских указов президента | 360°

15 мая 2015, 13:21

ОНФ проверил исполнение майских указов президента

Читать 360 в

-

Общероссийский народный фронт (ОНФ) проверил, как в регионах выполняются майские указы президента. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", в Москве уделили особое внимание теме здравоохранения. 

Реклама

ОНФ считает, что необходимо пересмотреть правила прикрепления к поликлиникам: нехватка кадров в медучреждениях нередко делает медицинскую помощь менее доступной и оперативной. Кроме того, в региональном отделении рекомендовали области решать проблему онкологии. В настоящее время на ранних стадиях раковые заболевания выявляют только у 53 % населения. 

Также представители народного фронта отметили работу региональных властей в предпринимательской деятельности. В области активно развивается малый бизнес. 

Ранее сообщалось, что 25 марта глава Шатурского района Андрей Келлер на встрече с губернатором области Андреем Воробьевым сообщил, что в 2015 году ключи от новых квартир получат свыше 500 семей, проживающих в аварийном жилье. Таким образом, в рамках реализации майских указов президента в Шатурском районе будут расселены все дома, признанные аварийными до 2012 года. Читать далее>>

Реклама

Реклама