06 апреля 2019, 14:29

Олег Фетюков вступил в должность главы городского округа Лосино‐Петровский

Читать 360tv в

В городском округе Лосино-Петровский прошла торжественная церемония вступления в должность главы муниципального образования Олега Фетюкова.

Глава округа принес присягу. Ему вручили нагрудный знак и удостоверение. В церемонии приняли участие депутаты Мособлдумы и городского округа Лосино-Петровский, почетные граждане, представители общественных организаций, руководители предприятий и жители города.

Реклама

Отметим, Олег Фетюков в Лосино-Петровском проработал пять лет. Сначала в должности замглавы, затем год исполнял обязанности руководителя округа. В конце марта Совет депутатов единогласно проголосовал за назначение Фетюкова главой Лосино-Петровского городского округа. В своем обращении к жителям Фетюков рассказал, на чем намерен сосредоточиться в работе.

«В первую очередь, продолжу делать то, что делали. У нас очень большие проблемы с присоединенными территориями. Будем очень много внимания уделять им в своей деятельности. Просто, если кратко сказать, мы продолжим делать то, что делали и постараемся остаться в лидерах по Московской области», - сказал Олег Фетюков, глава г.о. Лосино-Петровский.

Реклама

Реклама