Новый ФОК будет построен на територрии городского округа Молодежный | 360°

01 марта 2019, 13:57

Новый ФОК будет построен на територрии городского округа Молодежный

Читать 360 в

Глава ЗАТО городской округ Молодежный Виктор Юткин по итогам работы в 2018-м заявил, что в целом год для муниципального образования завершился с положительной динамикой.

Виктор Юткин начал с темы строительства очистных сооружений. За последние три месяца выполнение плана составило более 60%, уже смонтирована железобетонная емкость под оборудование и вспомогательные помещения, начинается монтаж металлоконструкций перекрытия.

Реклама

В конце прошлого года был заключен контракт на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, который, как отметил глава муниципального образования, необходим на территории городского округа.

Отдельно Виктор Юткин упомянул о продолжающемся строительстве подъездной дороги к земельным участкам для многодетных семей.

Кроме того, в Молодежном продолжается работа по благоустройству дворов и прилегающих территорий, а также текущему ремонту помещений. В частности, завершен ремонт библиотеки городского округа и входной группы местной детской школы искусств.

Виктор Юткин заявил, что решение задач нового периода в жизни ЗАТО городской округ Молодежный уже началось.

Отчету главы подмосковного муниципалитета предшествовала встреча с жителями, темой которой стало ежегодное обращение губернатора Московской области.

На собрании присутствовало более ста человек, в том числе из трудовых коллективов образовательных учреждений, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, молодежной среды, Общественной палаты, а также индивидуальные предприниматели.

Наиболее острые вопросы для городского округа были связаны с аварийным жильем и работой поликлиники. Сообщается, что по всем темам даны разъяснения и обозначены пути решения проблем.

Реклама

Реклама