29 августа 2017, 21:35

Новую детскую площадку открыли в Звездном городке

Читать 360tv в

-

Звездный городок пополнился еще одной детской игровой площадкой. Новые качели, горки и песочницы сразу же проверили на прочность маленькие хозяева детского комплекса.

Реклама

Игровой комплекс соответствует всем правилам безопасности. Площадка рассчитана на детей разных возрастов - кроме традиционных каруселей и игровых домиков здесь построен городок для занятий спортом. Типовой здесь является только площадь – минимум 450 квадратных метров, все остальные элементы конфигурируются исходя из пожеланий жителей. Новую детскую игровую площадку, построенную по губернаторской программе, открыли министр ЖКХ области Евгений Хромушин и депутат Мособлдумы Ирина Слуцкая.

Я, как мама, знаю, насколько это важно, когда ты ребёнка выводишь на улицу и ему есть, чем себя занять. Когда ребенок может не только кататься на горках, но и развиваться физически. Это здорово - Ирина Слуцкая.

В этом году в Звездном городке откроют еще три площадки. Всего по поручению губернатора Московской области в 2017 планируется установить порядка 200 детских игровых площадок.

Реклама

Реклама