19 октября 2018, 10:51

«Навести и на бумаге, и в голове порядок»: губернатор Подмосковья открыл семинар в Корпоративном университете Сбербанка

Читать 360tv в

В Истре открылся областной семинар «Современные принципы эффективного управления». В Корпоративном университете Сбербанка собрались министры, депутаты Мособлдумы и муниципальных законодательных собраний, главы районов и городских округов Подмосковья. В течение двух дней перед ними выступят с лекциями российские и зарубежные ученые, эксперты в сфере экономики и финансов, менеджеры ведущих компаний.

Открыл семинар губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Реклама

«Здесь, по сути, собралась новая команда, которая должна в следующую пятилетку дать заметный результат в жизни очень знаковой территории для нашей страны - Подмосковья. Мы пять лет назад со многими из этой команды уже встречались и помним, как все начиналось», - заявил Воробьев.

Глава области заявил, что в регионе были обеспечены заметные перемены. Но, по его словам, команда, которая была подобрана в Подмосковье, способна сделать в следующие пять лет гораздо больше.

«Наша задача - выйти из этих стен через два дня с четким пониманием плана и стратегии наших действий на ближайшие пять лет. Люди отдали свои голоса за программу, которая им понятна», - подчеркнул Воробьев.

Он добавил, что стоит задача сделать Подмосковье сильным. Прежде всего, по его словам, речь идет об экономике, рабочих местах, привлечении инвесторов.

«Мы должны обеспечить, как прописано в указах президента, заметные перемены в здравоохранении и, конечно, экологии. Наша задача - навести и на бумаге, и в голове четкий, выстроенный порядок, как и за какие проблемы мы беремся в каждой территории», - добавил глава Подмосковья.

Реклама

Реклама