Наличие у Путина двойников опровергли
Песков заявил, что у Путина нет двойников, а здоровье отличное
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy80LzE3NTU0MDMyMzcuanBn.webp?w=1920)
У президента России Владимира Путина никогда не было двойников. Об этом на марафоне «Знание. Первые» заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Вы, наверное, слышали, что у Путина очень много двойников, которые работают вместо него, в то время как он сидит в бункере. Еще одно вранье», — подчеркнул официальный представитель Кремля.
Песков отметил, что всем очевидно: российский лидер мегаактивный, у него огромное количество энергии и отменное здоровье.
«Мы с трудом за ним поспеваем — те, кто работает с ним рядом. Его энергетике можно только позавидовать, его здоровья можно пожелать только самому себе», — обратил он внимание.
Российский лидер, добавил Песков, никогда не отсиживался в бункерах. Информацию на этот счет пресс-секретарь Путина тоже назвал абсолютным враньем.
Недавно президент России посетил ЛНР и Херсонскую область. На территории двух новых регионов страны, отмечал он, все «аккуратно, чистенько».