07 июня 2018, 11:03

На заседании Мособлдумы сегодня заслушали отчет по исполнению бюджета МО в 2017 году

Читать 360tv в

Отчет по исполнению бюджета Подмосковья в 2017 году представили сегодня на заседании Московской областной Думы.

«Сегодня был рассмотрен внесенный губернатором Московской области отчет об исполнении бюджета за 2017 год. Данные документы поступили в соответствии с действующим законодательством, в указанный в законе срок. Состав документов которые поступили – они поступили в полном объеме, что и позволяет нам рассматривать законопроект. Чтобы обеспечить открытость данных, рассмотрение этого отчета публично совместно с представителями Подмосковья, будут назначены публичные слушания. Они будет проводиться 20 июня в 13 часов в здании Московской областной думы. Также на сайте Московской областной думы будет размещен проект указанного закона для того чтобы любой гражданин мог ознакомиться с этим материалом», - заявил председатель Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Тарас Ефимов.

Реклама

20 июня будут проведены публичные слушания по проекту закона об исполнении бюджета за 2017 год. Также он будет опубликован в средствах массовой информации.

Комитету по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики поручено доработать проект закона «Об исполнении бюджета за 2017 год» с учетом представленных замечаний и предложений и внести доработанный проект на рассмотрение Московской областной Думы до 29 июня.

Контроль за исполнением данного постановления возложен на первого заместителя председателя Московской областной Думы Никиту Чаплина.

Реклама

Реклама