Мы сделаем все для прозрачных выборов - вице-губернатор МО | 360°

22 июня 2016, 13:53

Мы сделаем все для прозрачных выборов - вице-губернатор МО

Читать 360 в

-

22 июня вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова прокомментировала досрочную отставку по собственному желанию председателя Избирательной комиссии Московской области Ирека Вильданова, сообщил телеканал "360". 

Реклама

"Идет отстройка системы обеспечения выборов. Задача - только честное и прозрачное голосование в сентябре. Все элементы старой системы, не перестроившиеся под новые требования, будут ликвидированы. В пятницу запланирована совместная встреча председателя ЦИК России Эллы Памфиловой, губернатора Московской области и всех председателей ТИКов. Все избирательные участки будут оснащены камерами. 18 сентября в Одинцове будет организован наблюдательный центр, где кандидаты, наблюдатели и СМИ смогут в режиме онлайн наблюдать за 3,5 тысячами участков. Мы сделаем все для проведения эталонных с точки зрения прозрачности выборов 18 сентября", - сказала Виртуозова.

Напомним, 22 июня стало известно, что председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов добровольно подал в отставку. Об этом сообщила глава российской ЦИК Элла Памфилова.  

Реклама

Реклама