31 мая 2018, 19:03

«Мы будем строить сильное, чистое и здоровое Подмосковье». Воробьев рассказал о направлениях работы в регионе

Читать 360tv в

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «360» назвал основные направления работы в регионе. Глава Подмосковья подчеркнул, что важное значение имеет поддержка жителей и их активное участие в жизни региона. Губернатор добавил, что рассчитывает на поддержку жителей области на предстоящих губернаторских выборах.

Мы все хотим жить в благополучном регионе: сильном экономически, чистом регионе и, конечно, здоровом. Все эти три направления являются стратегическими для нас

Он напомнил, что в регионе реализуются крупные программы, для их продолжения важна победа на предстоящих губернаторских выборах.

Реклама

«Мы реализуем большие программы. Мы провозгласили в программе «Наше Подмосковье. Идеалогия лидерства», потому что традиционно Московская область всегда была на виду. Подмосковье – особое место нашей русской культуры, нашей русской истории. Поэтому мы будем строить сильное Подмосковье, мы будем строить чистое и здоровое Подмосковье», - заявил Воробьев. По его словам, для реализации этих целей у региона все есть. «И самое главное – поддержка жителей, их неравнодушная позиция, их желание не просто созерцать, а реально помогать, участвовать, подсказывать, критиковать – все это имеет для нас принципиально важное значение», - заключил губернатор.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил на встрече секретарей местных и первичных отделений партии «Единая Россия» с участниками предварительного голосования на пост руководителя региона.

Реклама

Реклама