Милонов предрек вице‐спикеру Госдумы провал на выборах из‐за отдыха в Майами | 360°

29 ноября 2018, 19:23

Милонов предрек вице‐спикеру Госдумы провал на выборах из‐за отдыха в Майами

Читать 360 в

Вице-спикер Государственной думы РФ Игорь Лебедев рассказал в Facebook об отдыхе в Майами (США) во время региональной недели. Его поступок раскритиковал депутат Госдумы Виталий Милонов. Об этом сообщило РИА ФАН.

Лебедев выложил на своей странице в соцсети фотографии из Америки. В посте он написал, что в этот город «можно только влюбиться». Его коллега назвал такой поступок некорректным.

Реклама

«Если бы это была рабочая поездка, тогда понятно. А просто так — это, конечно, вызывает вопросы. И самое неловкое, что можно было ответить, что он там "работает с избирателями"», — отметил Виталий Милонов.

Как считает депутат, избирателя может обидеть выбор вице-спикера. В связи с этим Милонов предрек Лебедеву электоральные проблемы.

«Если бы Игорь Лебедев объяснил свое поведение тем, что его папа отпустил на два дня отдохнуть, то к такому поступку отнеслись бы с пониманием», — добавил Виталий Милонов.

В противном случае поступок Лебедева вызывает отторжение. По словам Милонова, сам он работает со своими избирателями круглый год.

Во время региональных недель депутаты Государственной думы приезжают в свои избирательные округа. Там они встречаются с гражданами, решают их проблемы и разрабатывают новые законодательные инициативы.

Реклама

Реклама