Медведев похвалил «Единую Россию» за трезвую оценку ситуации в стране | 360°

06 апреля 2018, 14:57

Медведев похвалил «Единую Россию» за трезвую оценку ситуации в стране

Читать 360 в

Премьер‐министр России Дмитрий Медведев выступил на заседании фракции «Единая Россия». В ходе встречи он похвалил парламентариев за то, что они никогда не занимались популизмом и трезво оценивали ситуацию. Об этом сообщило РИА «Новости».

Для правительства это особенно важно. Что скрывать? Когда трудно жить, когда в стране сложности, когда падают доходы населения, когда мы вынуждены сталкиваться с теми или иными ограничениями, очень легко увлечься популизмом. Сказать: нет, давайте здесь это решение примем. В принципе, это очень часто может сопровождаться аплодисментами - Дмитрий Медведе в.

Медведев призвал чиновников всегда доводить законотворческую работу до конца и не расслабляться, потому что в будущем нижнюю палату парламента ждет много работы. Выступление премьер-министра РФ в Госдуме с ежегодным отчетом о работе кабмина состоится 11 апреля.

Лидер группы Rainbow и сооснователь Deep Purple Ричи Блэкмор не против лично встретиться с премьер‐министром РФ Дмитрием Медведевым. Однако пригласить высокопоставленного политика на концерт своей команды Блэкмор постеснялся. Музыкант считает, что Медведев слишком занят, чтобы посещать подобные мероприятия.

Реклама

Реклама