Медведев признался, как выбирает одежду | 360°

05 ноября 2018, 14:34

Медведев признался, как выбирает одежду

Читать 360 в

Премьер-министр Дмитрий Медведев рассказал на онлайн-конференции с китайскими пользователями, как принимает решение о выборе одежды. Как сообщило РИА «Новости», перед этим Медведев пошутил, что нужно ответить так, чтобы не обидеть жену.

«Конечно, обсуждаю иногда эти вопросы с близкими, но в основном решения о том, какой галстук и пиджак мне надевать, я принимаю сам», — сказал глава правительства.

В понедельник российский премьер-министр отвечает на вопросы китайских интернет-пользователей. Они поинтересовались в том числе спросили его о впечатлениях от Шанхая, где Медведев находится с трехдневным визитом.

«Сразу хочу сказать, что и в 2001 году Шанхай был красивым городом, но современных зданий и примет XXI века сейчас стало больше», - заявил российский премьер-министр, отметив, что новый Шанхай - очень красивый.

По словам Медведева, за последние годы Шанхай стал современным и высокотехнологичным городом, однако ему удалось сохранить традиционный дух и специфику. По мнению премьер-министра, соседство небоскребов и исторических зданий создает в городе «неповторимый аромат».

Дмитрий Медведев ранее принял участие в открытии первой китайской выставки импортных товаров China International Import Expo. Она продлится до 10 ноября.

Реклама

Реклама