08 декабря 2018, 02:50

Мать под Саратовом вынесла младенца на холод в отместку мужу

Читать 360tv в

Саратовское следственное управления СК РФ начало проверку по факту истязания новорожденной девочки в Балаково. Раздетого ребенка мать вынесла на балкон, чтобы отомстить мужу.

В октябре 21-летняя женщина после ссоры с мужем, который перестал отвечать на ее звонки, в люльке вынесла на балкон раздетую дочь.

Реклама

«Поставив люльку на пол, женщина сфотографировала малышку и направила фото ребенка мужу, изложив в смс-сообщении угрозы, что он видит ребенка в последний раз, так как вследствие низкой температуры воздуха она может замерзнуть. Затем женщина занесла ребенка в жилище. Впоследствии фотографии и смс-сообщения, содержащие угрозы, были размещены отцом ребенка в сети интернет», — сообщило ведомство.

Таким образом мужчина пытался привлечь внимание общественности и показать, какие поступки позволяет себе женщина, которая его очерняет.

В СК также сообщили, что в настоящее время ребенка осмотрели врачи и его здоровью ничего не угрожает.

Пока следователи собирают о родителях девочки сведения, мать ребенка уже привлечена к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Реклама

Реклама