01 марта 2019, 16:36

Ключ к успеху. Делегация Подмосковья презентовала инвестпотенциал региона в Японии

Читать 360tv в

Исследовательский центр Toyota может появиться в Московской области. Презентацию инвестиционного потенциала региона для участников роуд-шоу, которое во второй раз проходит в Японии, провел зампред правительства Подмосковья Вадим Хромов.

«Коллеги уже проводят небольшие испытания на полигоне в Дмитровском районе. Мы надеемся, что глобальный исследовательский центр Toyota в России будет расположен там. И предложим все условия по размещению данного центра», — сказал Вадим Хромов.

Реклама

В беседе с журналистами Вадим Хромов отметил интерес японских корпораций к роуд-шоу Московской области.

«Нам удалось заинтересовать наших коллег. Такого вида презентации растапливают лед, появляются улыбки на лицах, коллеги начинают задавать вопросы своим же японским бизнесменам. На мой взгляд, это один из ключей к успеху во взаимодействии с нашими азиатскими коллегами», — добавил Вадим Хромов.

Во время презентации перед гостями конференции выступил Томоо Нишино, менеджер проектов Дивизиона внешних связей Toyota Motor Corporation. Он рассказал о поддержке, которую оказывает правительство Московской области бизнесу.

«Для бизнеса всегда очень важен характер поддержки. Московская область нам помогает с самого начала. Это повседневная работа с правительством Московской области», — прокомментировал Томоо Нишино.

Реклама

Реклама