Кандидаты в Госдуму обсудили развитие спорта на дебатах в Домодедове | 360°

18 апреля 2016, 17:35

Кандидаты в Госдуму обсудили развитие спорта на дебатах в Домодедове

Читать 360 в

-

Развитие массового спорта обсудили участники предварительного голосования "Единой России" на дебатах в Домодедове. Там встретились потенциальные кандидаты в Госдуму по Подольскому избирательному округу, в него входят Подольск, Домодедово, Лыткарино и Ленинский район, сообщил телеканал "360". Эта дискуссия стала последней перед выборами внутри партии.

Реклама

По мнению участников, формат дебатов помогает лучше познакомиться с местными проблемами и детальнее формировать программу, с которой победитель праймериз отправится на основные выборы. 

Социальную политику на уровне региона также обсудили и кандидаты в Мособлдуму. Среди участников - советники губернатора Дмитрий Городецкий и Олег Жолобов. Всего в Домодедове прошли три тура дебатов, в них приняли участие 15 членов партии "Единая Россия", которые намерены участвовать в выборах в региональный и федеральный парламенты.

Напомним, 17 апреля дебаты также прошли в Серпухове, Орехово-Зуеве и Красногорске. Каждый гражданин, достигший 18 лет, сможет 22 мая проголосовать за кандидатов, которых сочтет достойными для выдвижения. Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября 2016 года. Читать далее>>  

Реклама

Реклама