14 мая 2015, 03:18

Губернатор поручил новому главе Серпухова решать первоочередные вопросы

Читать 360tv в

-

Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил нового главу Серпухова. Как сообщил телеканал "360 Подмосковье", эту должность занял Дмитрий Жариков.  Воробьев уже поручил градоначальнику решать первоочередные вопросы, а также обращать внимание на просьбы местных жителей.  

Реклама

В первую очередь под контроль должны попасть дороги, благоустройство, состояние дворов и система здравоохранения. Еще один важный, если не ключевой пункт – это особо подчеркнул губернатор – наведение порядка в парках и зонах отдыха. Город должен преобразиться, стать комфортным, удобным и выглядеть достойно.

"В самое ближайшее время я приеду в город для того, чтобы вместе с вами встретиться с активом; для того, чтобы вы подготовили и реализовали понятный план, дорожную карту, которая позволит нам преобразить город. Он того заслуживает", – сказал на встрече губернатор. Раньше Дмитрий Жариков занимал пост заместителя главы администрации Подольска, где курировал правовые вопросы и управление собственностью.

"Хочу вас заверить, что вся моя работа на этой должности будет нацелена на повышение уровня жизни населения, на развитие социально-экономической ситуации в городе", - отметил Жариков. Кроме того, Серпухов должен быть готов к приезду патриарха. Его визит назначен на 18 мая. 

Напомним, что 20 апреля бывшего главу Серпухова Павла Залесова отстранил от должности совет депутатов. Читать далее>>   

Реклама

Реклама