Губернатор Подмосковья назначил нового председателя комитета по туризму | 360°

18 декабря 2018, 10:08

Губернатор Подмосковья назначил нового председателя комитета по туризму

Читать 360 в

Председателем комитета по туризму Московской области стала советник губернатора по культуре и благоустройству в ранге министра Наталья Галкина. Об этом сообщил глава Подмосковья Андрей Воробьев в ходе заседания правительства региона.

Андрей Воробьев отметил, что Наталья Галкина имеет опыт работы в правительственных и некоммерческих структурах. Она состояла в оргкомитете «Сочи-2014» и занималась развитием московских парков.

Реклама

Губернатор выразил надежду, что с приходом Натальи Галкиной на новую должность количество туристов в Подмосковье увеличится.

Советник губернатора Московской области по культуре и благоустройству в ранге министра Наталья Галкина окончила Московский государственный университет культуры по специальности «Режиссер».

Наталья Галкина занимала руководящие посты в правительственных и некоммерческих организациях. В 2010-2011 годах занимала должность директора департамента культуры в оргкомитете «Сочи-2014». С 2018 года является заместителем генерального директора в ГБУ «Агентство инноваций Москвы».

Глава Подмосковья Андрей Воробьев также рассказал о первом этапе масштабного проекта по созданию «Московских центральных диаметров».

Реклама

Реклама