Губернатор МО предложил кандидатуру Венцаля на должность главы Ленинского района | 360°

06 июня 2018, 12:07

Губернатор МО предложил кандидатуру Венцаля на должность главы Ленинского района

Читать 360 в

Андрей Воробьев предложил кандидатуру Валерия Венцаля на должность главы Ленинского района. О своем решении губернатор объявил на личной встрече с депутатом в Доме Правительства Московской области.

Глава региона отметил, что Венцаль живет в районе давно и хорошо знает нюансы каждого поселения. Воробьев также сказал, что он уже избирался по одномандатному округу и победил там. Поэтому губернатор счел кандидатуру Валерия Венцаля на должность главы подходящей.

Реклама

«Я хотел вам предложить принять участие в конкурсе на должность главы Ленинского района и, надеюсь, депутаты поддержат вашу кандидатуру. Вы работаете плодотворно, знаете все нюансы каждого поселения. Считаю, что с работой вы знакомы и с ней справитесь. Район непростой, очень много новых жилых микрорайонов, которым нужно уделять внимание», — сказал Воробьев.

В настоящее время Валерий Венцаль возглавляет Совет депутатов муниципалитета и является секретарем местного отделения партии «Единая Россия». Он поблагодарил губернатора за оказанное доверие и выразил готовность возглавить работу по дальнейшему развитию муниципалитета:

«Мы готовы работать на результат для того, чтобы сделать рывок в социально-экономическом развитии Ленинского района», — заявил Венцаль.

Реклама

Реклама