23 августа 2017, 03:36

Губернатор Кузбасса Аман Тулеев провел первое совещание после операции

Читать 360tv в

-

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев 22 августа провел первое после серьезной операции совещание со своими заместителями. Видеозапись встречи была обнародована пресс-службой главы региона.

Во время совещания он обрушился с критикой на руководителя аппарата своей администрации Алексея Зеленина, начальника департамента внутренней политики Нину Лопатину и председателя областного совета народных депутатов Алексея Синицына за то, что те не приложили достаточных усилий, чтобы опровергнуть слухи и домыслы о состоянии здоровья Тулеева, распространявшиеся в средствах массовой информации, пока он болел.

Я очень обижен на Синицына, прямо не скрываю. По-подлому поступили Зеленин, Лопатина. На шефа грязь льется несусветная. Я этого не заслужил. Ну, выступи! В том же интернете скажи. Идут слухи — живой, не живой. Так нельзя относиться — подчеркнул Тулеев

Также глава Кузбасса на совещании запретил замам распоряжаться крупными бюджетными суммами денег без его одобрения или разрешения его первого заместителя Владимира Чернова.

Он также поделился новостями о своем здоровье, отметив, что, несмотря на тяжелейшую операцию, чувствует себя нормально, но для восстановления необходимы физические нагрузки. Читать далее>>

Реклама

Реклама