Гостеприимство и безопасность. Воробьев обсудил с силовиками подготовку к ЧМ‐2018 | 360°

29 мая 2018, 12:47

Гостеприимство и безопасность. Воробьев обсудил с силовиками подготовку к ЧМ‐2018

Читать 360 в

Подмосковье готовится к чемпионату мира по футболу. К приезду команд все готово. Теперь важная задача, чтобы главное событие лета прошло спокойно. Об обеспечении безопасности во время проведения чемпионата сегодня Андрей Воробьев говорил с руководителями правоохранительных органов региона.

На совещании с представителями силового блока присутствовали начальник ФСБ России по Москве и области, министр безопасности, глава МВД региона Виктор Пауков и зампреды правительства.

Реклама

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля. В Московской области разместятся 9 сборных. Губернатор подчеркнул - первые гости, команды, приедут уже через неделю. «Подмосковье разместит у себя ряд ведущих команд мира. Уже 5 июня команды начинают заезжать на тренировочные базы. Наша задача – быть не только гостеприимными, но и обеспечить безопасность», - заявил Андрей Воробьев.

Кроме работы во время чемпионата Андрей Воробьев поднял вопрос и о безопасности в многоквартирных домах и на прилегающих территориях. Речь идет о системе контроля и видеонаблюдения «Безопасный регион». Также на совещании обсудили тему безопасности и порядка во время работ на мусорных полигонах.

Реклама

Реклама