Госпрограммы и зимний отдых: глава Подмосковья провел совещание с зампредами правительства региона | 360°

17 декабря 2018, 12:54

Госпрограммы и зимний отдых: глава Подмосковья провел совещание с зампредами правительства региона

Читать 360 в

Своевременное исполнение госпрограмм, формирование бюджета и организацию зимнего отдыха обсудили на совещании с зампредами правительства Московской области. Его провел губернатор региона Андрей Воробьев.

Глава Подмосковья отметил, что в конце года нельзя расслабляться. Необходимо, напротив, максимально сосредоточиться на достижении результата. В связи с этим губернатор призвал сотрудников профильных министерств и глав территорий уделить внимание исполнению госконтрактов в рамках федеральных и муниципальных программ.

«Важно, чтобы мы урегулировали с федеральным центром в части своевременности освоения средств, оплаты. Прошу эту работу дальше продолжать», - сказал Воробьев.

По его словам, в самом разгаре подготовка к предстоящим праздникам. В рамках программы «Зима в Подмосковье», стартовавшей в регионе в конце ноября, в муниципалитетах пройдут сотни мероприятий, начиная с открытия катков и заканчивая рождественскими ярмарками. Губернатор подчеркнул, что новогодние каникулы во всех городах Московской области должны пройти по высшему разряду, чтобы и жители, и гости смогли с теплотой вспоминать о Подмосковье.

Реклама

Реклама