26 декабря 2015, 12:19

Главы муниципалитетов Московской области встретились с жителями

Читать 360tv в

-

Главы муниципалитетов Московской области последний раз в этом году встретились с жителями районов, сообщил телеканал "360". Соответствующие мероприятия прошли в Истринском районе и Домодедове. Чаще всего горожан волновали такие вопросы, как работа служб ЖКХ, заработная плата и образование.

Реклама

В Доме культуры Истринского района практически не осталось свободных мест. Люди у микрофона стояли в очереди, чтобы задать свой вопрос. Больше всего их волновал выросший налог на землю и пересмотр кадастровой стоимости. Вопросы о медицинском обслуживании и транспортной обстановке в районе тоже прозвучали в числе первых.

В Домодедове разговор с жителями начали с достижений этого года и планах на будущее. Глава города рассказал о проекте строительства скоростного трамвая. Линии соединят сразу три города - Подольск, Домодедово и Раменское. Много вопросов было от молодых родителей. Они касались в основном образования.

Ранее губернатор Андрей Воровьбев заявил, что встречи с жителями должны стать инструментом прямого общения. Он поручил сделать их регулярными. Читать далее>>

Реклама

Реклама