06 апреля 2016, 13:41

Главу Сергиево-Посадского района предложили на пост депутата Госдумы

Читать 360tv в

-

Главы Королева, Красноармейска, Сергиево-Посадского и Пушкинского районов предложили кандидатуру главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова на пост депутата Госдумы, сообщил телеканал "360". По мнению участников встречи, представлять интересы муниципалитетов должен человек, который уже показал конкретные результаты, знаком руководителям и жителям, а также разбирается в местных проблемах.

Реклама

"Я вижу, как на сегодняшний день Сергиев Посад поднялся. Если вы не помните, то я вам скажу, что на протяжении длительного времени Сергиев Посад просто трясло. Пришел более энергичный человек, молодой, с другими взглядами, с другим позитивом, может быть, даже с другим настроем. Самое главное, что есть желание", - сказал глава Королева Александр Ходырев.

"Спасибо, конечно, за такое предложение. По крайней мере, опыта и понимания того, как работает механизм и какие проблемы у нас есть на территориях, у меня, конечно, достаточно", - отреагировал Пахомов.

Тем не менее, он попросил у коллег несколько дней, чтобы обдумать предложение и получить поддержку губернатора Московской области Андрея Воробьева.  

Реклама

Реклама