Главное — реализовать программу губернатора. В подмосковном отделении «Единой России» подвели итоги политического сезона | 360°

08 ноября 2018, 21:00

Главное — реализовать программу губернатора. В подмосковном отделении «Единой России» подвели итоги политического сезона

Читать 360 в

В региональном отделении «Единой России» подвели итоги политического сезона. И прежде всего - выборов губернатора Подмосковья. Победу одержал кандидат от партии Андрей Воробьев. За него проголосовало 62,5% избирателей. Результат кампании в «Единой России» считают успешным.

На конференции наметили и планы на будущий политический сезон. Главным событием станет программа губернатора, с которой он шел на выборы. Звучит она как «Сильное. Здоровое. Чистое» и будет сформирована на основе встреч с жителями. Причем не только самого губернатора. В программе будут отражены наказы избирателей, с которыми встречались доверенные лица и депутаты от партии.

Реклама

«Сегодняшняя задача партии, я ее так вижу, крайне важно, чтобы ту программу, которую в конце января губернатор представит людям, представит населению подмосковного региона, чтобы эта программа была реальной, чтобы она была важна каждому», - заявила Наталья Виртуозова, вице-губернатор Московской области.

На конференции анонсировали запуск нового партийного проекта — «Старший брат». Сейчас его детали прорабатывают в подмосковном отделении «Единой России». Именно Московская область может стать пилотным регионом этого проекта. Его главная цель — поддержка детей и молодежи в трудных ситуациях.

«Очень важно не потерять ребенка, особенно когда он на пути, на перекрестке. Когда он еще принципы добра или зла может понять или что-то подменяет в своих мировоззрениях. Вот здесь ему нужно помочь», - сказала Лидия Антонова, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Реклама

Реклама