15 февраля 2019, 12:27

Эффективные бизнес‐модели. Власти Подмосковья и руководство METRO Cash & Carry обсудили дальнейшее сотрудничество

Читать 360tv в

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов встретился с руководством компании METRO Cash & Carry на форуме в Сочи. Речь шла о расширении сотрудничества. В частности, о дальнейшей реализации соглашения по развитию малого и среднего бизнеса.

«Сегодня мы говорили о том, как наладить совместную работу по информированию тех возможностей, которые имеет компания METRO в совокупности с мерами поддержки со стороны правительства Московской области. Чтобы мелкие предприниматели могли выстраивать более эффективные и конкурентоспособные бизнес-модели», - рассказал руководитель представительства компании «МЕТРО Груп» в Московской области Алексей Григорьев.

Реклама

Он также напомнил, что компания в 2017 году подписала с регионом соглашение о поддержке малого бизнеса. Оно предусматривает развитие мелкоформатной торговли и гостинично-ресторанного бизнеса.

В Подмосковье работают десять торговых центров METRO. В каждом работают от 150 до 300 человек. Ассортимент одного магазина насчитывает в среднем 35 тысяч артикулов.

Реклама

Реклама