"Единая Россия" проведет проверку по информации о нарушениях в Дмитровском и Одинцовском округах | 360°

22 мая 2016, 19:01

"Единая Россия" проведет проверку по информации о нарушениях в Дмитровском и Одинцовском округах

Читать 360 в

-

Партия "Единая Россия" проведет проверку информации о нарушениях в процедуре проведения праймериз в Дмитровском и Одинцовском районах Московской области. Об этом телеканалу "360" сообщил Денис Перепелицын, первый замруководителя Московского областного отделения партии "Единая Россия".

Реклама

"Нам в течение последних часов поступило несколько жалоб в оргкомитет, посвященных тому, что в некоторых округах якобы зафиксированы факты подкупа избирателей. В частности, речь идет о Дмитровском округе и Одинцовском округе. На данный момент эта информация проверяется. Я думаю, что в ближайшее время мы озвучим результаты проверок", - заявил Перепелицын.

Напомним, для участия в праймериз зарегистрирован 2781 кандидат, из них 829 человек являются депутатами различного уровня. Участки открылись в 8:00 и будут работать до 20:00.

По результатам голосования будут сформированы списки "Единой России" на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября. По словам одного из участников праймериз "Единой России", члена городского Совета депутатов Королева Павла Корнеева, на избирательные участки приходят голосовать много молодых людей. Читать далее>>  

Реклама

Реклама