17 июля 2018, 13:10

«Единая Россия» выдвинула кандидата в главы Серпуховского района

Читать 360tv в

Председатель Совета депутатов Серпухова и заместитель секретаря Серпуховского отделения Игорь Ермаков стал кандидатом на пост главы Серпуховского района от партии «Единая Россия». Соответствующее решение было принято конференцией местного отделения.

Кандидатуру Игоря Ермакова поддержали все делегаты конференции. Кроме того, были выдвинуты кандидаты в главы сельских поселений Васильевское и Данковское, а также списки кандидатов в депутаты Совета депутатов сельских поселений Данковское, Липицкое и на довыборах в Совет депутатов городского округа Серпухов по округам 3 и 17.

Реклама

«Я благодарю партию за оказанное доверие и намерен в случае моего избрания посвятить всего себя работе на благо жителей родного Серпуховского района», - заявил Игорь Ермаков по окончании мероприятия. На конференции также присутствовала секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова.

Выборы главы Серпуховского района, а также глав и депутатов сельских поселений состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Реклама

Реклама