14 сентября 2018, 13:07

Дмитрий Маликов сравнил инаугурацию Андрея Воробьева с выступлением в Карнеги‐холле

Читать 360tv в

По степени важности и ответственности события инаугурация сравнима с выступлением в Карнеги-холле. Об этом заявил певец Дмитрий Маликов, проживающий в Подмосковье последние 20 лет, после церемонии вступления в должность Андрея Воробьева.

«Я, как житель Подмосковья, вижу, как облагораживаются парки, леса. Я 20 лет живу в Московской области, и только в последние годы все это происходит. Жизнь очень короткая, и хочется прожить ее в красивых условиях и с красивыми людьми. Поэтому я поддерживаю инициативы по благоустройству», — отметил Маликов и пообещал подумать об инициативах в культурной сфере.

Певец рассказал, что знает, по скольку приходится работать тем, от кого зависит это благоустройство. По его словам, все остальные по сравнению с ними «просто спят». Маликов также подчеркнул необходимость принимать решения, которую назвал самой сложной обязанностью губернатора.

Церемония вступления в должность губернатора Московской области Андрея Воробьева проходит в Доме правительства в Красногорске.

Андрей Воробьев является губернатором Московской области с 2013 года. На прошедших 9 сентября выборах за него проголосовали более 62% избирателей.

Реклама

Реклама